РЕЗУЛЬТАТЫ
НЬЮТЕРЫ
1 место — №19 — Demi Moore's Totoro, SFL n 03, 0.0-кот, Ильяшенко Оксана, Омск, БАСТ
2 место — №60 — (Versache), BSH ny 25, 0.0-кот, Мурашева Марина, Новосибирск, КОТОМИР КЛК
3 место — №27 — (Mirkiss Evlampiy), MCO d 22, 0.0-кот, Жежель Юлия, Новосибирск, АЗИЯ
4 место — №56 — Zephyr ABY Jazz, ABY n, 0.0-кот, Глеков Эдуард, Новосибирск, ЗЕФИР
ЛИТТЕРЫ
1 место — №120 -, EXO,, Доброхотова Татьяна, Новосибирск, ЭКСТРА-КЭТ
2 место — №81 — (Afina Fluffy Dream, Amur Fluffy Dream, Adonis Fluffy Dream), RUS a,, Любовь Губарь, Томск, ФРЕЙЯ
КОТЯТА
1 место — №80 — Вирджиния Де Фур Ырыс, BSH а, 0.1-кошка, Маршалкина У. С., Семей, КЛЖ "ШЫГЫС"
2 место — №10 — VIVAT CAT FAVORITE SURPRISE, PER d, 1.0-кот, Галина Приходько, Новосибирск, ЗЕФИР
3 место — №44 — (Jasmine Grand Calipso ), MCO d 22, 0.1-кошка, Палий Наталья Александровна, Новосибирск, ФПЦ "ЗООСТАР"
4 место — №121 — (Sarabi Golden Spark), ABY o, 0.1-кошка, Сенчукова Светлана, Новосибирск
5 место — №109 — (Fata Morgana*RU Joanna Beth Harvelle), SPH g 03, 0.1-кошка, Светлана Токарева, Юрга, ОЛИМПИЯ К
6 место — №116 — El Camino Nevaneko, NEV n 21 33, 1.0-кот, Игнатушина Ксения, Новосибирск, ЗЕФИР
ЮНИОРЫ
1 место — №8 — (Shanel Sweet Symphony VZ), EXO g 23 03, 0.1-кошка, Засмолина Ольга, Новосибирск, ЭЛИТ
2 место — №41 — Wildbeautycoon's History, MCO fs, 0.1-кошка, Ковалькова Е.- Кузнецова М., Новосибирск, ЭКСТРА-КЭТ
3 место — №106 — Гелиос Ырыс, MNS a 24 03, 1.0-кот, Маршалкина У. С., Семей, КЛЖ "ШЫГЫС"
4 место — №49 — Rosa of Gaf, NEV n 21 33, 0.1-кошка, Игнатушина Ксения, Новосибирск, ЗЕФИР
5 место — №77 — Фелин Мираклс Ворожея, BSH bs 22, 0.1-кошка, Черепанова Наталья Евгеньевна, Новосибирск, ЗЕФИР
6 место — №121 — (Sarabi Golden Spark), ABY o, 0.1-кошка, Сенчукова Светлана, Новосибирск
ВЗРОСЛЫЕ
1 место — №6 — (Krokis Karmen), EXO f 02, 0.1-кошка, Балицкая И.В., Павлодар, АРКОИК
2 место — №65 — Idefix One Brilliance Sunshine., BSH c, 1.0-кот, Приходько Елена, Новосибирск, ЛИГРА
3 место — №45 — (Lucas from Kirbeautycoon* KZ), MCO d 22, 1.0-кот, Палий Наталья Александровна, Новосибирск, ФПЦ "ЗООСТАР"
4 место — №84 — Demi Moore`s Princess of Amazing Kitty, SCS f 22 02, 0.1-кошка, Алексеева Надежда, Новосибирск, ЗЕФИР
5 место — №93 — (X’Boss Il’Liya), KBL d 22, 1.0-кот, Ирина Илюхина, Новосибирск, АЗИЯ
6 место — №52 — Asya Zelenoglaska, SIB n 24, 0.1-кошка, Виктор Коваленко, Томск, КЛК ФЦ "ИДЕАЛЬНЫЙ КОТ"
7 место — №90 — (O'KAY KANTRI PARK'S LISA ALISA), OSH h 24, 0.1-кошка, Елена Гордий, Новосибирск, КОТОМИР
BEST OPPOSITE
№124 — Baby Love Ostrov*Ok, SCL n 22 02, 1.0-кот, Пиджаков Андрей, Томск, ИДЕАЛЬНЫЙ КОТ
№122 — (Ezhevica Golden Sparks), BSH ny 25, 0.1-кошка, Сенчукова Светлана, Новосибирск
№37 — Лингеринг Дрим Банни, MCO fs, 0.1-кошка, Марутина Ирина, Павлодар, СТАЛКЕР
№54 — (Hepy Golden Sparc), ABY o, 1.0-кот, Сенчукова Светлана, Новосибирск,
№103 — О*КЕЙ КОНФЕТКА СЕРДЦЕ АЛАИДА, KBS g 24 03, 0.1-кошка, Первова Елена, Омск, БАСТ
№51 — Antoshka Zelenoglaska, SIB d 24, 1.0-кот, Виктор Коваленко, Сергей Клименко, Томск, КЛК ФЦ "ИДЕАЛЬНЫЙ КОТ"
МОНОПОРОДНЫЕ РИНГИ
KBT — Прохорова С.
1 место — №93 — (X’Boss Il’Liya), KBL d 22, 1.0-кот, Ирина Илюхина, Новосибирск, АЗИЯ
2 место — №103 — О*КЕЙ КОНФЕТКА СЕРДЦЕ АЛАИДА, KBS g 24 03, 0.1-кошка, Первова Елена, Омск, БАСТ
3 место — №96 — (Tiffani SupremeBobs Team), KBL f 24 09, 0.1-кошка, Солод Светлана, Бердск, КОТОМИР
4 место — №97 — Germiona Talurel, KBL ny 24, 0.1-кошка, Дарья Андреева, Новосибирск, ЛИГРА
5 место — №117 — (Golden*Twinkle Hurma), KBS nt 22 09, 0.1-кошка, Лаговская Татьяна, Барнаул,
6 место — №104 — CHARMING LYNX EMMA, KBS fy 22 09, 0.1-кошка, Елена Первова, Омск, БАСТ
7 место — №95 — (Dionis Shonbob"s), KBL n 22 03, 1.0-кот, Лаговская Татьяна, Новоалтайск, БОГЕМА
8 место — №101 — CHARMING LYNX RALPH, KBS d 22 03, 1.0-кот, Елена Первова, Омск, БАСТ
9 место — №109 — (Fata Morgana*RU Joanna Beth Harvelle), SPH g 03, 0.1-кошка, Светлана Токарева, Юрга, ОЛИМПИЯ К
MCO взрослые — Прохорова С.
1 место — №31 — Ophirusland Wakiki, MCO n 24 09, 1.0-кот, Ковалькова Е.А., Новосибирск, ЭКСТРА-КЭТ
2 место — №45 — (Lucas from Kirbeautycoon* KZ), MCO d 22, 1.0-кот, Палий Наталья Александровна, Новосибирск, ФПЦ "ЗООСТАР"
3 место — №27 — (Mirkiss Evlampiy), MCO d 22, 0.0-кот, Жежель Юлия, Новосибирск, АЗИЯ
4 место — №39 — Лингеринг Дрим Василиса, MCO fs, 0.1-кошка, Марутина Ирина, Павлодар, СТАЛКЕР
5 место — №37 — Лингеринг Дрим Банни, MCO fs, 0.1-кошка, Марутина Ирина, Павлодар, СТАЛКЕР
6 место — №28 — Coonwood's J'Mick Jagger, MCO d 22, 1.0-кот, Мамаева Анар, Павлодар, ЦКИФ СТАЛКЕР
7 место — №25 — Гранд Фаворит Елизар, MCO e 22, 0.0-кот, Ракатова Айсулу, Павлодар, ЦКИФ СТАЛКЕР
8 место — №40 — Оливия Алькапоне, MCO n 22 03, 0.1-кошка, Наумова Елена Витальевна, Новокузнецк, САРАБИ
9 место — №26 — Yantar Hisemalos, MCO d 22, 0.0-кот, Ковалькова Е. — Дмитриева О., Новосибирск, ЭКСТРА-КЭТ
10 место — №38 — Гретель, MCO e 22, 0.1-кошка, Васеничева Ольга, Новосибирск, ЗЕФИР
MCO молодые — Минеев А.
1 место — №34 — (Balthazar Fun Family), MCO n 22, 1.0-кот, Сергей Солтус, Новосибирск, ФЦП "ЗООСТАР"
2 место — №33 — (Boniface Fun Family ), MCO d 22, 1.0-кот, Палий Наталья Александровна, Новосибирск, ФПЦ "ЗООСТАР"
3 место — №41 — Wildbeautycoon's History, MCO fs, 0.1-кошка, Ковалькова Е.- Кузнецова М., Новосибирск, ЭКСТРА-КЭТ
4 место — №43 — (DaStepSoFe Daelae Darina), MCO w 62, 0.1-кошка, Уколова Наталья, Бердск, ФК "АЗИЯ"
5 место — №36 — Mirkiss Edisson, MCO d 22, 1.0-кот, Еременко Маргарита, Новосибирск, ЛИГРА
6 место — №42 — Гранд Фаворит Тексисса, MCO g 03 63, 0.1-кошка, Партала Ольга, Павлодар, СТАЛКЕР
7 место — №44 — (Jasmine Grand Calipso ), MCO d 22, 0.1-кошка, Палий Наталья Александровна, Новосибирск, ФПЦ "ЗООСТАР"
SFS-SCS-SFL-SCL — Минеев А.
1 место — №21 — (Janet's Apollon), SFL d 02, 1.0-кот, Жанна Жадова, Новосибирск, КОТОМИР
2 место — №123 — Альфастар Неженка, SFL fs 23 02, 0.1-кошка, Пиджаков Андрей, Томск, ИДЕАЛЬНЫЙ КОТ
3 место — №87 — Amazing Kitty Cleopatra, SFS ns 01, 0.1-кошка, Алексеева Надежда, Новосибирск, ЗЕФИР
4 место — №24 — Myagkie Lapki Kiyara, SFL n 24 03, 0.1-кошка, Кривохижина А А, Курган, КЛК МАГИЯ КИС
5 место — №16 — Amazing Kitty Chuck Daryan, SCL ds 24 03, 1.0-кот, Алексеева Надежда, Новосибирск, ЗЕФИР
6 место — №82 — Amazing Kitty Clifford, SCS ns 03, 1.0-кот, Алексеева Надежда, Новосибирск, ЗЕФИР
7 место — №19 — Demi Moore's Totoro, SFL n 03, 0.0-кот, Ильяшенко Оксана, Омск, БАСТ
8 место — №85 — (Laura Flory Cosset), SCS f 24, 0.1-кошка, Ольга Кокорина, Новосибирск, ФПЦ "ЗООСТАР"
9 место — №83 — (Glasha Flory Cosset), SCS d 22 03, 0.1-кошка, Ольга Кокорина, Новосибирск, ФПЦ "ЗООСТАР"
10 место — №84 — Demi Moore`s Princess of Amazing Kitty, SCS f 22 02, 0.1-кошка, Алексеева Надежда, Новосибирск, ЗЕФИР
EXO, PER — Минеев А.
1 место — №8 — (Shanel Sweet Symphony VZ), EXO g 23 03, 0.1-кошка, Засмолина Ольга, Новосибирск, ЭЛИТ
2 место — №10 — VIVAT CAT FAVORITE SURPRISE, PER d, 1.0-кот, Галина Приходько, Новосибирск, ЗЕФИР
3 место — №4 — (Tomarin Cruise), EXO d 22 03, 1.0-кот, Маурер Ирина Борисовна, Барнаул, ФОРТУНА КЭТ
4 место — №9 — (Krokis Marcо), PER n, 1.0-кот, Балицкая И.В., Павлодар, АРКОИК
5 место — №11 — (Кrokis Felicity), PER d 03, 0.1-кошка, Балицкая И.В., Павлодар, АРКОИК
6 место — №119 — (Tomarin Janet), EXO g 03, 0.1-кошка, Мауэр Ирина, Барнаул, ФОРТУНА КЭТ
7 место — №6 — (Krokis Karmen), EXO f 02, 0.1-кошка, Балицкая И.В., Павлодар, АРКОИК
8 место — №7 — (Tomarin Bagheera), EXO n, 0.1-кошка, Маурер Ирина Борисовна, Барнаул, ФОРТУНА КЭТ
9 место — №115 — (VALMOURR OSKAR), EXO d 24 03, 1.0-кот, Валентина Жигулина, Барнаул, FORTUNA-CAT
10 место — №14 — Yubasha Be Happy of Ligirlin, PER g 24, 0.1-кошка, Свинарева Елена, Новосибирск, ЛИГРА
BSH — Ким Е.
1 место — №80 — Вирджиния Де Фур Ырыс, BSH а, 0.1-кошка, Маршалкина У. С., Семей, КЛЖ "ШЫГЫС"
2 место — №122 — (Ezhevica Golden Sparks), BSH ny 25, 0.1-кошка, Сенчукова Светлана, Новосибирск,
3 место — №60 — (Versache), BSH ny 25, 0.0-кот, Мурашева Марина, Новосибирск, КОТОМИР КЛК
4 место — №114 — ( Werunka One Ellinweiss), BSH а 03, 0.1-кошка, Элина Бойко, Новосибирск, КОТОМИР
5 место — №64 — (Ofelia Giorgio Armani Lanshery*s), BSH ns 22 64, 1.0-кот, Сунгатулина Ирина, Новосибирск, КЛК КОТОМИР
6 место — №77 — Фелин Мираклс Ворожея, BSH bs 22, 0.1-кошка, Черепанова Наталья Евгеньевна, Новосибирск, ЗЕФИР
7 место — №68 — Хеленсон Елисей, BSH d 25, 1.0-кот, Черепанова Наталья Евгеньевна, Новосибирск, ЗЕФИР
8 место — №66 — (Xarlei Status Cat Olumpionik), BSH b 22, 1.0-кот, Данилины, Томск, ОЛИМПИЯ К
9 место — №79 — (Lilu KisPerCarus), BSH ns 11 33, 0.1-кошка, Котов Сергей Александрович, Бердск, КЛК КОТОМИР
SIB-NEV — Ким Е.
1 место — №49 — Rosa of Gaf, NEV n 21 33, 0.1-кошка, Игнатушина Ксения, Новосибирск, ЗЕФИР
2 место — №52 — Asya Zelenoglaska, SIB n 24, 0.1-кошка, Виктор Коваленко, Томск, КЛК ФЦ "ИДЕАЛЬНЫЙ КОТ"
3 место — №48 — Friedrich of Gaf, NEV n 21 33 09, 1.0-кот, Игнатушина Ксения, Новосибирск, ЗЕФИР
4 место — №51 — Antoshka Zelenoglaska, SIB d 24, 1.0-кот, Виктор Коваленко, Сергей Клименко, Томск, КЛК ФЦ "ИДЕАЛЬНЫЙ КОТ"
5 место — №47 — (Cashemir is Lukomoriay), NEV a 33 03, 1.0-кот, Фролкина Наталья / Резолюк Елена, Астрахань,
6 место — №116 — El Camino Nevaneko, NEV n 21 33, 1.0-кот, Игнатушина Ксения, Новосибирск, ЗЕФИР
Редкие породы — Ким Е.
1 место — №108 — (Fata Morgana*RU John Winchester), SPH n 32 03, 1.0-кот, Светлана Токарева, Юрга, ОЛИМПИЯ К
2 место — №121 — (Sarabi Golden Spark), ABY o, 0.1-кошка, Сенчукова Светлана, Новосибирск,
3 место — №106 — Гелиос Ырыс, MNS a 24 03, 1.0-кот, Маршалкина У. С., Семей, КЛЖ "ШЫГЫС"
4 место — №1 — (Jasmin KisPerCarus), BLH ns 11 64, 0.1-кошка, Котов Сергей Александрович, Бердск, КЛК КОТОМИР
5 место — №46 — (SILVER MOON DELIYA LINE), MCP as 23, 0.1-кошка, Палий Наталья Александровна, Новосибирск, ФПЦ "ЗООСТАР"
6 место — №109 — (Fata Morgana*RU Joanna Beth Harvelle), SPH g 03, 0.1-кошка, Светлана Токарева, Юрга, ОЛИМПИЯ К
7 место — №90 — (O'KAY KANTRI PARK'S LISA ALISA), OSH h 24, 0.1-кошка, Елена Гордий, Новосибирск, КОТОМИР
8 место — №59 — (Benelli), BEN n 24, 0.1-кошка, Чернявская Дарья, Томcк, ФРЕЙЯ
9 место — №91 — (Yasniye-Ochi H'Elza), CRX f 24 03, 0.1-кошка, Пяткова Екатерина, Новосибирск, СЕРДЦЕ СИБИРИ ICU
10 место — №111 — Моника, SRL as 03, 0.1-кошка, Проскурнова Светлана Викторовна, Барнаул, ДЕМАРИС